CABLE DE TRIPP-LITE P005-006 DE ALIMENTACIÃ?N SERVICIO PESADO, C13 HEMBRA C14 MACHO, C13 A C14 ESTILO PDU - 15A, 250V, 14 AWG, 1.83 M [6 PIES], NEGRO
| Características | |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Color del cable | Negro |
| Tipo de cable | SJT |
| Voltaje de entrada | 100 - 250 V |
| Corriente de entrada | 15 A |
| Conector 1 | C14 acoplador |
| Conector 2 | C13 acoplador |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 14 |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
CABLE DE TRIPP-LITE P005-006 DE ALIMENTACIÃ?N SERVICIO PESADO, C13 HEMBRA C14 MACHO, C13 A C14 ESTILO PDU - 15A, 250V, 14 AWG, 1.83 M [6 PIES], NEGRO
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: P005-006
- Disponibilidad: 1
-
MXN $307.79
- Sin impuestos: MXN $265.34
